Как правильно выбрать коллекторское агентство

17 марта

Выбор коллекторского агентства

Если Вы решили обратиться к помощи коллекторских агентств, то один из первых вопросов, который встает: какой компании отдать предпочтение? На что обратить внимание?

Выбор должен быть обоснован объективными показателями успешной работы фирмы на рынке бизнес-услуг, профессиональным уровнем кадрового состава.

При выборе следует обратить внимание на следующие факторы

  1. Опыт работы. Самое главное — это опыт работы, т. е. когда оно было создано, как оно было создано, с кем работало, каки е результаты были достигнуты. Ведь сейчас очень много компаний, которые то закрываются, то открываются. Доверяйте документам, а не словам.
  2. Месторасположение. Очень важно знать место расположения коллекторского агентства. Серьезная фирма не будет располагаться на окраине Нижнего Новгорода, или иметь только виртуальный офис. Узнав адрес — вы будете иметь представление, с кем имеете дело.
  3. Наличие сайта. Всегда нужно обращать внимание на сайт. И есть ли он вобще. Просмотрите его полностью, обратите внимание на контакты, на наполненность информацией, наличие отзывов.
  4. История создания. Обязательно обратите внимание на историю создания компании. Ведь коллекторами себя называют все: и молодые девушки и «братва», которые лихачили в 90-х. Интересно, какие долги такие люди могут вернуть?
  5. Основная специализация. Обратите внимание на то, какой основной упор делает агентство. Переговоры, судебный процесс, физическое воздействие и т. д. Вы обязательно должны знать с кем имеете дело. Ведь настоящие коллекторские агентства можно пересчитать по пальцам.
  6. Штат. Посмотрите, из кого состоит коллектив. В компании должны быть не учителя физкультуры и бывшие охранники, а специалисты, которые обладают такими профессиональными навыками как: ведение сложных судебных процессов, проведение оперативной деятельности, психология. Только с такими специалистами можно добиться больших результатов.
  7. Рекомендации и отзывы. Находясь в офисе, обязательно попросите показать отзывы клиентов. Самые хорошие компании всегда имеют портфолио.

Коллекторское агентство Бэтта (г. Нижний Новгород) работает на рынке много лет. Наши специалисты имеют большой опыт работы с юридическими и физическими лицами. Деятельность основывается на принципах конфиденциальности, законности методов работы и комфортности клиентов.

Обратиться можно по бесплатному телефону 8-800-250-24-94, или подъехав в офис по адресу: Нижний Новгород, ул. Варварская, 32 оф. 523

Будем рады помочь!

Комментарии закрыты.